Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Thu, 30 Jun 2016 17:52:00 +0700 en-US hourly 1 Inilah Jalan Alternatif Anti Macet di Jawa Tengah http://pks.id/content/inilah-jalan-alternatif-anti-macet-di-jawa-tengah Thu, 30 Jun 2016 17:52:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/inilah-jalan-alternatif-anti-macet-di-jawa-tengah Ribuan kendaraan pribadi pemudik akan mulai memasuki wilayah Jawa Tengah. Menurut Wakil Ketua Komisi C DPRD Provinsi Jawa Tengah Hadi Santoso, lebih kurang 1,3 juta kendaraan pribadi diprediksi akan melintasi jalan-jalan utama di Jawa Tengah. Tambal Ban dan Wifi Gratis Lengkapi Layanan Posko Mudik PKS Jatim http://pks.id/content/tambal-ban-dan-wifi-gratis-lengkapi-layanan-posko-mudik-pks-jatim Thu, 30 Jun 2016 17:45:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tambal-ban-dan-wifi-gratis-lengkapi-layanan-posko-mudik-pks-jatim Saat ini tahap pendirian posko. Posko Tuban sudah berdiri. Posko Madiun juga. Posko Bungurasih hari ini berdiri dan besok mulai beroperasi. Dan seluruh posko dilengkapi free Wifi. Legislator Sayangkan Pemotongan Anggaran di Kemenkes, BPOM, dan Kemenaker http://pks.id/content/legislator-sayangkan-pemotongan-anggaran-di-kemenkes-bpom-dan-kemenaker Thu, 30 Jun 2016 16:41:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/legislator-sayangkan-pemotongan-anggaran-di-kemenkes-bpom-dan-kemenaker Adang Sudrajat menyayangkan terjadinya pemotongan anggaran oleh pemerintah di seluruh kementerian/lembaga, khususnya Kemenkes, Badan POM, dan Kemenaker pada APBN-P 2016. BPKK Serang Adakan Kajian Muslimah Bersama 60 Kader Posyandu http://pks.id/content/bpkk-serang-adakan-kajian-muslimah-bersama-60-kader-posyandu Thu, 30 Jun 2016 16:06:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/bpkk-serang-adakan-kajian-muslimah-bersama-60-kader-posyandu Sebanyak 60 orang kader posyandu dari 14 desa se-Kecamatan Padarincang hadir dalam kegiatan yang diadakan di Desa Curug Dahu Padarincang. Dukung Perda Pondok Pesantren http://pks.id/content/dukung-perda-pondok-pesantren Thu, 30 Jun 2016 15:43:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/dukung-perda-pondok-pesantren Anggota DPRD Provinsi Banten dari Fraksi Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Muhamad Najib Hamas, mendukung Perda Pondok Pesantren ini. Tim Kuasa Hukum FH Hanya Ajukan 24 Alat Bukti http://pks.id/content/tim-kuasa-hukum-fh-hanya-ajukan-24-alat-bukti Wed, 29 Jun 2016 16:07:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tim-kuasa-hukum-fh-hanya-ajukan-24-alat-bukti Dari bukti-bukti yang diajukan, menunjukkan bahwa pimpinan PKS sangat berharap Fahri Hamzah menjadi kader yang baik di DPR dengan memberikan statement keterangan pada publik dengan baik dan sesuai arahan HNW: UU Pengampunan Pajak tidak Sesuai Pancasila http://pks.id/content/hnw-uu-pengampunan-pajak-tidak-sesuai-pancasila Thu, 30 Jun 2016 13:05:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/hnw-uu-pengampunan-pajak-tidak-sesuai-pancasila Hidayat Nur Wahid menilai Undang-Undang Pengampunan Pajak (tax amnesty) yang baru disetujui DPR RI, tidak sesuai dengan Pancasila karena tidak memberikan keadilan bagi masyarakat Indonesia. Tingkatkan Minat Baca, Halmahera Selatan Launching Gerakan Literasi Sekolah http://pks.id/content/tingkatkan-minat-baca-halmahera-selatan-launching-gerakan-literasi-sekolah Thu, 30 Jun 2016 12:17:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tingkatkan-minat-baca-halmahera-selatan-launching-gerakan-literasi-sekolah Saya miris melihatnya, sekarang orang lebih suka baca status FB, BBM, Whatsapp yang isinya kadang gossip, fitnah, dan hoax. Mari kita lebih suka baca buku dibandingkan baca sosmed Posko Mudik PKS Manjakan Pemudik dengan Kasur Gratis http://pks.id/content/posko-mudik-pks-manjakan-pemudik-dengan-kasur-gratis Thu, 30 Jun 2016 11:45:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/posko-mudik-pks-manjakan-pemudik-dengan-kasur-gratis Setiap tahun kita sediakan kasur busa dan bantal, setelah perjalanan jauh dari luar jateng kan capek tuh mereka, ngantuk. Nah kita siapkan itu untuk mereka istirahat, Kalau mau pijat juga bisa Kutuk Bom di Bandara Istanbul, Presiden PKS: Dunia Dukung Turki http://pks.id/content/kutuk-bom-di-bandara-istanbul-presiden-pks-dunia-dukung-turki Wed, 29 Jun 2016 15:25:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kutuk-bom-di-bandara-istanbul-presiden-pks-dunia-dukung-turki Mohamad Sohibul Iman mengutuk tindakan terorisme yang kembali terjadi di Kota Istanbul, Turki. Dunia harus memberikan dukungan kepada pemerintah Turki menghadapi serangan terorisme yang terus terjadi.