Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Wed, 01 Jun 2016 14:40:00 +0700 en-US hourly 1 PIP PKS Brunei Darussalam Adakan Tarhib Ramadhan http://pks.id/content/pip-pks-brunei-darussalam-adakan-tarhib-ramadhan Wed, 01 Jun 2016 14:40:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pip-pks-brunei-darussalam-adakan-tarhib-ramadhan Pusat Informasi dan Pelayanan Partai Keadilan Sejahtera (PIP PKS) Brunei Darussalam kembali mengadakan acara tahunan Tarhib Ramadhan. Tiga Poin Sikap PKS tentang Perubahan UU Pilkada http://pks.id/content/tiga-poin-sikap-pks-tentang-perubahan-uu-pilkada Wed, 01 Jun 2016 12:42:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tiga-poin-sikap-pks-tentang-perubahan-uu-pilkada Kemenangan pasangan calon saat ini cenderung dipersepsi publik dikarenakan faktor kekuatan uang daripada kualitas calon, visi, misi, dan program kerjanya Pansus RUU Antiterorisme Minta Masukan Tokoh Agama http://pks.id/content/pansus-ruu-antiterorisme-minta-masukan-tokoh-agama Wed, 01 Jun 2016 12:15:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pansus-ruu-antiterorisme-minta-masukan-tokoh-agama Pendapat para tokoh agama dinilai penting dalam menyusun dan merumuskan aturan dalam RUU Antiterorisme Kaum Ibu Kritisi RUU Penghapusan Kekerasan Seksual ke Fraksi PKS http://pks.id/content/kaum-ibu-kritisi-ruu-penghapusan-kekerasan-seksual-ke-fraksi-pks Wed, 01 Jun 2016 10:47:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kaum-ibu-kritisi-ruu-penghapusan-kekerasan-seksual-ke-fraksi-pks Masukan dan pengawasan dari masyarakat pada umumnya, sangat kami butuhkan untuk menyuarakan ke publik Hari Aspirasi, FPKS DPR RI Advokasi Kasus Warga Green Pramuka City http://pks.id/content/hari-aspirasi-fpks-dpr-ri-advokasi-kasus-warga-green-pramuka-city Wed, 01 Jun 2016 06:30:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/hari-aspirasi-fpks-dpr-ri-advokasi-kasus-warga-green-pramuka-city Dalam rangka Hari Aspirasi, Fraksi PKS DPR RI menerima aduan dari puluhan warga yang tergabung dalam Perhimpunan Pemilik dan Penghuni Satuan Rumah Susun (P3SRS) Green Pramuka City di Ruang Pleno Fraksi PKS DPR RI. Kebijakan Impor Daging Sapi Dinilai Tak Masuk Akal http://pks.id/content/kebijakan-impor-daging-sapi-dinilai-tak-masuk-akal Tue, 31 May 2016 17:37:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kebijakan-impor-daging-sapi-dinilai-tak-masuk-akal Kebijakan pemerintah memberikan izin impor daging sapi beku dengan harga jual pasar Rp80.000 per kilogram dinilai merugikan peternak nasional di seluruh Indonesia. LPSK Diminta Tidak Persulit Pemenuhan Hak Korban Terorisme http://pks.id/content/lpsk-diminta-tidak-persulit-pemenuhan-hak-korban-terorisme Tue, 31 May 2016 09:48:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/lpsk-diminta-tidak-persulit-pemenuhan-hak-korban-terorisme Anggota Komisi III DPR RI Nasir Djamil menyayangkan langkah Lembaga Perlindungan Saksi dan Korban (LPSK) yang kerap kali mempersulit pemenuhan hak korban terorisme, khususnya bantuan medis dan psikososial. PKS DKI Jakarta Beri Pembekalan Hisab dan Rukyat kepada Pengurus http://pks.id/content/pks-dki-jakarta-beri-pembekalan-hisab-dan-rukyat-kepada-pengurus Mon, 30 May 2016 10:00:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-dki-jakarta-beri-pembekalan-hisab-dan-rukyat-kepada-pengurus Kami ingin pemahaman kader PKS terhadap hisab dan rukyat, bertambah dengan pembekalan ini Sambut Ramadan, Tanjungpinang Gelar Baksos dan Pasar Ahad http://pks.id/content/sambut-ramadan-tanjungpinang-gelar-baksos-dan-pasar-ahad Mon, 30 May 2016 11:54:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/sambut-ramadan-tanjungpinang-gelar-baksos-dan-pasar-ahad Menyambut Ramadan yang akan dihadapi umat Islam beberapa hari lagi, Dewan Pengurus Daerah Partai Keadilan Sejahtera (DPD PKS) Tanjungpinang, Kepulauan Riau. PKS Resmikan Empat Bank Sampah Sejahtera di Kemiling http://pks.id/content/pks-resmikan-empat-bank-sampah-sejahtera-di-kemiling Mon, 30 May 2016 10:32:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-resmikan-empat-bank-sampah-sejahtera-di-kemiling PKS Bandar Lampung resmikan Bank Sampah Sejahtera di Kelurahan Sumber Rejo Kemiling, tepatnya di Kantor Pusat Khidmat PKS Kemiling Bandar Lampung.